ГБУЗ ТО «Областная больница №23» (г. Ялуторовск)

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Тюменской области
«Областная больница № 23» (г. Ялуторовск)
Телефон медицинской организации:
8 (34535) 3-71-70
Круглосуточная горячая линия главного врача:
8 (34535) 3-71-41
Адрес: 627014, Тюменская область,
г. Ялуторовск, ул. Чкалова, д. 25
e-mail: yaltazrb@mail.ru
Регистратура взрослого поликлинического отделения:
8 (34535) 3-18-60
Регистратура детского поликлинического отделения:
8 (34535) 2-00-44

1 Участок

Врач-терапевт

Максимова Наталья Ильинична

тел. 8-950-480-60-27

 

Границы 1-го участка

Название улицы № дома

Вокзальная "1-5, 2-8"

Пер. Железнодоожный "1-21, 2-10"

Комсомольская 14,17-31

К. Либкнехта "3-15, 2-20"

Ленина "35-51, 72-78"

Механизаторов "1-9, 2-4"

Новикова "30-32, 55-69"

Скв. Степанова "1-37, 2-26"

Советская 2-14,5-17,20-72

Чкалова "1-7, 2-10"

2 Участок

Врач-терапевт

Лисицина Ольга Александровна

 

Границы 2-го участка

Название улицы № дома

Вокзальная "13-17, 31-59, 20-52"

Ишимская "59-77, 60-86"

Красноармейская "31-75, 42-90"

К. Либкнехта "17-55, 22-54"

Ленина "25-33, 50-68"

Пер. Пущинский 2,4,6,8,10,12,14,16

Пущина "77-91, 82-110"

Скв. Степанова "39-69, 28-58"

Свердлова 41,43,45,47,49,51

Якушкина "59-83, 68-74"

3 участок

Фельдшер

Кузина Вера Алексеевна

 

Границы 3-го участка

Название улицы № дома

Ишимская "1-57, 2-58"

Ленина 2-48

Оболенского "61-125, 74-144"

Первомайская "21-77, 34-108"

Пущина "1-75, 2-80"

Революции "47-107, 46-100"

Свердлова "53-107, 42-86"

Свободы "54-114, 59-131"

Тюменская "61-115, 74-140"

Шаурова "1-73, 2-66"

Якушкина "1-57, 2-66"

Пер. Красноармейский "1-7"

Пер. Строителей "1-9"

Пер. Шауровский "1-11"

Пер. Ишимский 1-8

 

4 участок

Врач-терапевт

Калина Лилия Михайловна

 

Границы 4-го участка

Название улицы № дома

Вокзальная "56-70, 61-79"

Ватутина "1-33, 2-64"

Высоцкого 1-8

Вишневая 2-16

Васильковая "1-39, 2-40"

Гагарина "1-39, 2-40"

Гроховского "53-97, 58-94"

Горького "1-43, 2-52"

1-я Западная "26-33"

2-я Западная "21-33, 26-30"

3-я Западная "27-41, 26-34"

4-я Западная "37-43, 28-40"

Зубарева 1-40

Олимпийская

О. Кошевого "1-17, 2-24"

Краноармейская "77-83а, 92-110"

К. Либкнехта "57-81, 56-70"

Ленина 86, 90

А. Матросова "1-63, 2-44"

Профсоюзная "1-27, 6-50"

Пущина "93-119, 114-156"

Совхозная "1-24"

Сибирская "1-31, 2-28"

Урицкого "1-45, 2-40а"

Фисунова "1-15, 2-20"

Шорса "1-39, 2-22"

Челюскинцев "1-45, 2-44"

Черкасова "1-17, 2-22"

Озолина "1-37, 2-40"

Авиаторов 1-19, 20-40

Некраова 1-40

Мухаметдинова 1-40

Энергетиков 1-40

Победы 1-40

Кузнецова 1-40

Ишимская "81, 88-140"

Якушкина "85-97, 76-92"

Плодовая

Пер. Болотный 4,6

Пер. Больничный 1-5

Пер. Вокзальный "1-7, 2-12"

Пер. Космонавтов "1-8"

Пер. Солнечный "1-5, 2-12"

Чкалова 11-45, 14-42

Пер. Чкаловский "1-10"

 5 участок

Врач-терапевт

Каирбаев Нурсултан Бейбитович

тел. 8-902-624-86-91

 

Границы 5-го участка

Название улицы № дома

Ворошилова "41-67, 20-64"

Заводоуковская 1,2,3

Интернациональная 1-35

Калинина 1-28

Кирова "1-57, 4-32"

Менделеева "1-15, 4"

Осипенко 1-9

Папанина "1-33, 6-32"

Рабочая "1-37, 4-34"

Седова "1-41, 2-49"

Пер. Калининский "1-5, 2-8"

Пер. Кировский "1-13, 2-18"

Пер. Папанинский "1-7, 2-8"

Пер. Шоссейный "5, 4-20"

6 участок

Фельдшер

Санько Людмила Юрьевна

  

Границы 6-го участка

Название улицы № дома

Агеева "12-58, 15-69"

Бахтиярова "49-59, 56-74"

Березовая "17-125, 24-132"

Беркутская "99-117, 88-120"

Враницкого "49-129, 22-100"

Губина "9-113, 14-114"

Дружбы 1,3,5,11,13,15

Лесная "21-113, 4-116"

Лермонтова "48-122, 63-125"

Мира "13-117, 24-102"

Мичурина "23-93, 32-102"

М. Апостола "53-105, 66-88"

50 лет Октября 4,6,8,8а,10

Юбилейная "51-111, 52-114"

Червинского "60-120, 79-123"

Тополинная

Чукреевская "98-120, 95-107"

7 участок

Врач-терапевт

Биримжанова Махаббат Булатовна

  

Границы 7-го участка

Название улицы № дома

Арктическая "1-9, 2-10"

Блюхера

Новостройка 2 путей

2211 км 1,4

Железнодорожная "1-45, 2-22"

Сургутская

Макарова

О.Купрыча "1-21, 2-22"

1-я Кирпичная "2-10, 1-11"

2-я Кирпичная "2-8, 1-7"

Карбышева "1-31, 2-26"

Механизаторов "11-55, 6-34"

Марчука "1-13, 2-12"

М.Джалиля "1-9, 2-10"

Пушкина "1-15, 2-12"

Полевая "1-23, 2-26"

Северная "1-47, 2-50"

Шалагинова

Трудовая "1-11, 2-12"

Фрунзе "1-7, 2-14"

Целинная "1-23, 2-22"

Л. Чайкиной "1-49, 2-32а"

Чапаева "1-41, 2-44"

Чехова 1,2

Пер. Чапаевский "1-5, 2-6"

Пер. О. Куприча "1,3, 2-10"

8 участок

Врач-терапевт

Рабкевич Ольга Михайловна

  

Границы 8-го участка

Название улицы № дома

Агеева "1,3,2,8,10"

Дзержинского 1

Луговая "1,3, 2,4"

8-го Марта 14,16

40 лет Октября "69-79, 74-82"

50 лет Октября "1-15, 6"

Пионерская "66-78, 75-81"

Русакова "1-19, 2-24"

Революции "153-179а, 170-194"

Свердлова "257-265, 228-246"

Свободы "235-255, 228-234"

9 участок

Врач-терапевт

Темербаева Зарина Калиевна

 

Границы 9-го участка

Название улицы № дома

Гроховского "1-51, 2-56"

Декабристов 1-15

Лесозаводская "1-17, 2-12"

Московская "1-47, 2-24"

Оболенского "127-169, 146-186"

Первомайская "79-107, 110-130"

Революции "109-135, 102-136"

Свердлова "109-169, 90-148"

Свободы "133-191, 116-172"

Тюменская "117-179, 144-186"

Пер. Бабановский 2,4,6,8,10,12

Пер. Весенний "1-9, 2-12"

Пер. Молодежный "1-17, 2-10"

Пер. Радужный 2-10

Пер. Тюменский "1-5, 2-12"

Пер. Школьный "1-7, 2-10"

 10 участок Врач-терапевт Татаринова Елена Юрьевна

 

Границы 10-го участка

Название улицы № дома

Красноармейская "1-29, 2-40"

Пер. Куйбышевский "1,3,5, 2,4"

Ленина 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19

Оболенского "1-59, 2-72"

Революции "1-45, 2-44"

Новикова "1-53, 2-28"

Первомайская "1-19, 2-32"

Пер. Свердловский 2,4,6,8,10,12

Свердлова "1-39, 2-40"

Свободы "1-57, 2-52"

Тюменская "1-59, 2-72"

Тобольская "1-51, 2-48"

 

 11 участок

Врач-терапевт

Чернухин Антон Васильевич

 

Границы 11-го участка

Название улицы № дома

Березовая "1-15, 2-22"

Губина "1-7, 2-12"

Декабристов "2-14, 17,21,23"

Ермака "1-65, 2-64"

Кармелюка "1-13, 2-66"

Красноармейская "85-179, 112-200"

Лесозаводская "17-27, 14-22"

Луговая "25-59, 30-78а"

8-го Марта "13-31, 18-44"

Мичурина "1-21, 2-30"

М. Апостола "3-51, 4-64"

40 лет Октября "1-67, 4-72"

Пионерская "1-73, 2-64"

Русакова "21-57, 26-44"

Свердлова "171-255, 152-236"

Тюменская "181-263, 188-274"

Юбилейная "1-49, 2-50"

Пер. Лесной 1,3,5,7,9,11,13

Пер. Садовый 2,2а

12 участок

Врач-терапевт

Смирнова Светлана Сергеевна

 

Границы 12-го участка

Название улицы № дома

Анисимовская "1-71, 2-62"

Артемьева "1-17, 2-18"

Бородина "1-79, 2-84"

Восточная "1-77, 2-82"

Дачная "1-7, 2-8"

Заводская "2-10, 5-9"

Загородная "1-29, 2-14"

Квартальная "1-17, 2-12"

Комсомольская "2-12, 1-25"

Куйбышева "1-61, 2-60"

С. Лазо "2-80"

П. Морозова "1-15, 2-10"

Пограничная "1-5, 2-6"

Полковниковая "1-15"

Поселковая "1-127, 2-128"

Сельская "1-63, 2-30"

Сосновая "1-19, 2-8"

Сирина "1г-11, 2-16"

Хохловская "1-57, 2-82"

Энгельса "1-5, 2-10"

Пер. Спортивный "1-7, 2-6"

пер.зеленый "1,3, 2-8"

тер.Мелькомбината 1

Филиппова "2-16"

п-к Томиловский "1-9, 2-8"

13 участок Фельдшер Бауэр Марина Юрьевна

 

Границы 13-го участка

Название улицы № дома

Арктическая "11-35, 12-32"

Градостроителей "1-17, 2-26"

Ентальцева "3-17, 4-18,18а,18б"

О. Купрыча "23-47, 24-44"

Комсомольская "18-80, 27-75"

Маяковского 1-13

Мелиораторов 2-10

Механизаторов "57-67, 36-74"

М. Джалиля "11-25, 12-16"

Полевая "25-63, 2-112"

Северная "49-121, 52-110"

Сургутская "1-11, 2-12"

Степная "3-53, 8-52"

Трудовая "13-39, 14-30"

Фрунзе "9-27"

Целинная "25-49, 24-48"

Чапаева "43-59, 46-72"

Пер. Мелиораторов "1-21, 2"

Магистральная 1-27

д. Анисимовка:

Чкалова 1,2,4

Центральная "1-17, 2-12"

Школьная "1-13, 2-8"

Молодежная "1-13, 4-16"

Мира "2-16, 1б-17"

14 участок

Фельдшер

Федосенко Татьяна Олеговна

Границы 14-го участка

Название улицы № дома

п-к Южный 1-7, 2-16

Тюменская 265-271, 276 до конца

Холодильная

Свободы 174-226, 193-233

п-к Исетский

Свердлова 257 до конца, 238 до конца

Русакова 3-19, 10-24

Революции 137-151, 138-168

п-к Луговой

8 Марта 1-11, 2-12

Луговая 5-23, 6-28

п-к Гроховского

Ворошилова 1-39, 2-18а

п-к Агеевский

Бахтиярова 1-47, 2-54

Агеева 5,7,10а,6

15 Участок Врач-терапевт Шатилович Галина Степановна

 

Границы 15-го участка

Название улицы № дома

с. Беркут

Советская "1А,-75, 4-54"

Первомайская "1-85, 2-88"

Садовая 1-11

Совхозная "1-51, 2-42"

Молодежная "2-24, 1-21"

Мира "1-19, 2-14"

Романовская "1А,5,11-23, 2-12"

Новая 1-9

с. Карабаш

Лесная "2-6, 3"

Школьная 3-9

Энтузиастов "2-14, 1-7"

Красных Зорь "2,4, 1-5"

Васильки 1

Мира "2-14, 1-15"

Мелиораторов "2-10, 1-13"

Российская 1,2,3

Садовая "2-18, 1-13"

Сибирская "2-8, 1-9"

Куранова "2-14, 1-13"

Южная 1,2

Дружбы 1,2,3

Авиаторов "2-16, 1-17"

д. Малый Карабашок

Авиаторов "1-23, 2-10"

с. Ивановка

Большая "1-85, 2-72"

Малая "1-39, 2-46"

Новая "1-33, 2-28"

Камаровка "1-55, 2-52"

Молодежная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12

Лесная 1,2,3

с. Хохлово

Мира "1-87, 4-64"

Трактовая 1-7

Пер. Школьный 1-9

Береговая "1-31, 2-24"

Советская "1А-31, 2-36"

Заречная "1-9, 2,14-34"

Березовая роща "1-7, 2-10"

Новая "5,13,33,50, 2-14"

Центральная "1-9, 2,4"

Механизаторов "1-9, 2-10"

Молодежная 1-15

Пилорама 1

д. Красный Яр

Красная "1-71, 2-72"

Новая 1-19

Мира 1,3,5

д. Авазбакеева

Победы "1-85, 2-78"

Шоссейная 1-9

Притобольная 1-11

Старотрактовая 1-29

16 участок Врач-терапевт Писарева Анастасия Александровна

 

Границы 16-го участка

Название улицы № дома

с. Новоатьялово

Мира "1-61, 2-56"

Комсомольская "1-45, 2-60"

Советская "1-21, 2-36"

Школьная "1-83, 2-48"

Лесная "1-33, 2-92"

Новая "1-53, 2-50"

Березовая "1А,1Б,1В,1Г,1Д,1Ж,13-25, 2А,2Б,2В,2Г,4-34"

Молодежная 2,4,7,8,14

Сосновая 1,3,5,13

с. Петелино

Тюменская 1-32

Свободы 2,3,5

Свердлова 2,4,6,7А,8,9,11,14,15,17,20,21,22,26,28

Южная 2,4,3,5,9,13

Карбышева 1,3,4,6,8,10,12,14,16,18

Береговая 2,6,10,12,14

Механизаторов 3,4,5,6,7,9,10,11,14,15,16,19,21,27,29

Пер. Первомайский 1,2,3,5,8

Первомайская 1-36

Советская 1-18

Мира 3,4,6,8,10-20

Ленина 1-40

Пер. Ленина 1,3,5

Трактовая 1-29

Тобольская 2-58

Белая речка 1

д. Криволукская

Ворошилова "1-23, 2-34"

Гагарина "1-41, 2-34"

Новая 2-16

Свободы "3-51, 6-44"

Береговая "1,3, 2-42"

с. Большое Тихвино

Советская "1-33, 2-36"

Русанова "1-31, 2-30"

Мира "1-21, 2-26"

д. Малая Тихвина

Береговая "1-63, 2-58"

с. Коктюль

Советская "3-57, 2-70"

Береговая "2-30, 1-27"

Школьная "2-18, 3-29"

Тюленева 1-23

Северная 1,2,3,4,5,6,7

Молодежная 1,2,3,4,5,6

Басаргина "1-11, 2-22"

Заречная 1

Озерная 1,2,5,6,8,9,10

Новая 2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13,14,15,16

 

17 участок

Врач-терапевт

Малахова Вера Леонидовна

 

Границы 17-го участка

Название улицы № дома

с. Аслана

Советская "1-43, 2-64"

Чехова "3-9, 2-8"

Мира "1-25, 2-22"

Заводская "1-9, 2-8"

Береговая "1-21, 2-24"

Кирова "1-49, 2-58"

Буденого 2,3,4,5,6

Г. Тукая "1-31, 2-24"

Прибрежная 1,3

М.Джалиля "1-51, 2-36"

Шоссейная 1,2,3,4,5,6,7,8,9

Молодежная "1-11, 2-12,12а"

Северная "1-13, 2-16"

Полевая 1,2,3,4,5,6,7

д .Озерная

Школьная 1-16

Юбилейная 1-16

Приозерная 1-42

д. Осиново

Ишмухамедова 1-105

Коммуны "1-11, 2-12"

с. Бердюгино

Первомайская "4-48, 1-53"

Сирина "4-44, 3-45"

Русакова "2-16, 1-11"

Пер. Первомайский 1

Пер. Сирина 1,3

Школьная "4, 1-21"

Пер. Школьный 1,2

Механизаторов 1-19

Гагарина "2-8, 1А-11"

Мира 1-5,9

Набережная 5-23

Северная "2-14, 1,7"

Восточная "2-8, 1-5"

с. Старый Кавдык

Луговая 2-8

Центральная 1-85

Молодежная 3,6

Полевая 2

Пер. Советский 2-14

Береговая 1-30

Лесная 1-23

Молодежная 5-12

Механизаторов 1,2,3,4,6,8

Пер. Школьный 2А,4,6,8

Котельная 1,2,3,4,5,6,7,8,11А,13

Пер. Животноводов 2

д. Южная

Береговая "3-45, 2-40"

Механизаторов "2-14, 1-13"

Мира "4-18, 1-21"

Пер. Школьный 1-13

Гагарина "2-18, 5-15"

Пер. Маяковского "4-8, 3-7"

Пер. Островского "4,6, 5,7"

д. Сингуль

Приозерная "4-26, 1-31"

д. Прогресс

Фрунзе 1-36

Пер. Луговой 1,2,3,4,5,6

Садовая 1-34

д. Новый Кавдык

Новая "1-32"

Нагорная 1-25

Пер. Рабочий "1-9, 2-14"

 18 участок Врач-терапевт Наприенко Светлана Александровна

 

Границы 18-го участка

Название улицы № дома

с. Памятное

Ворошилова "1-53, 2-48"

Мира "1-13, 2-14"

Пер. Школьный 1,2,3,4,5

Пер. Памятнинский 1

Пер. Советский 1,2,3

Березовая 1,4,12,17,23

Механизаторов "1-27, 2-20"

Водопроводная "1,3, 2-12"

Пер. Комсомольский 1,2,3,4,6

Коммунарская "2-20, 1а-19"

Молодежная 1-18

Топольная 3-14

Сиреневая 5

Чкалова "1-35, 2-28"

Лесная 2,2а,3,4,5,7,9

Фрунзе "1-21, 2-34"

Хвойная 1,3

Олимпийская 1-18

Вербная 1,3,5,7,13

Солнечная 1а,5,7,8

д. Сосновка

Озерная "1-39, 8-60"

Пер. Кузнецкий 2-10

Пер. Дачный 1,2,3,4,5,6,7,9

с. Сингуль Татарский

Озерная "1-35, 2-34"

Малая "1-7, 2,4,10"

Мусы Джалиля "1-83, 2А-94"

Чкалова "5-23,23/1, 8-22,26А,26Б"

Интернациональная "1-19, 2,4"

Новая "1,3, 4-12"

Дачная 5,12/1

д. Яр

Школьная "1,3,3/1,3А, 2-28"

Марата Мулюкова "1-15, 2-18"

Механизаторов "2-18, 3-17"

Западная "1-19, 2-12"

Полевая "1-31, 4-22"

Береговая "2-8, 3-7"

Габдуллы Тукая "1-85, 2-74"

с. Зиново

Победы "2-84,84А, 1-95"

Новая 2,4,5,6,9

Мира 1,2,3,4,5,6

Элеваторная 1,3

Пер. Коммунарский Стр.2,стр.4,3

Молодежная "1-11, 2-10"

Пер. Школьный 1,2,3,5

Свободы "1-15, 2-32"

Советская "1-11, 2-16"

Механизаторов 1,2,3,4,5,6,8,10

Кустовая 1

д. Соснина

Зеленая "2-22, 1-33"

д. Каньга

Центральная "1-47, 2-12"

Вингалова "1-13, 2-18"

Плоскова "1-21, 2-8"

д. Кулики

Такташа "1-21, 2-12"

Шайдуллина 1-21

Пер. Шайдуллина 2,4,6,8

Егорова 1-23

д. Ревда

Новая 1,3,5

Комплексная "1-35, 2"

Береговая "1-41, 2-48"

Кирова "1-37, 2-42"

Мусы Джалиля 1,2,4,5,6,7,9

19 участок Врач-терапевт Писарева Анастасия Александровна

Границы 19-го участка

Название улицы № дома

Киево

Трактовая "1-89, 2-94"

Строителей 1-31, 2-32

Мира 1-23, 2-32

Южная 1-51, 2-26

Совхозная 2-22, 1-25

Школьная 1-11, 2-16

Тюменская 2-30, 13-19

Сочинская 1-21, 2-16

Свободы 5,16

Гагарина 5

Декабристов 23

ПМК 1-13 2,4,6,8,10,12

пер. Молодежный 1-9, 2-8

Киевская 1-17, 8а-16

Лесная 2а,2б,2в,2-32, 1-35

Курганская 1-31, 2-52

Марии Глухова 2-18, 3

пер Кузнечный 3,5,7, 6

Комплексная 1,1б,3, 8

Новая 1-9 2,4,6,8,10,12

д. Черемушки

Новая "1-19, 2-22"

Донецкая 1,3,5,7

Центральная "1-19,27, 2-10,14,24"

д. Менгарская

Центральная "1-35, 2-36"

п. Тугарский

Магистральная 3

 

20 участок Фельдшер Авдеева Диана Ильчановна

Границы 20-го участка

Название улицы № дома

с. Заводопетровское

Республики "3-119, 4-118"

Сибирская "2-28, 1-23"

Ворошилова "2-10, 1-21"

Ломоносова "4-22, 5-31"

Заводская "1-37, 4,16-30"

Луговая "1-11, 2-10"

Пушкина 1,2,5

Ленина "11-63, 2-60"

Клубная "1,3, 2-16"

Первомайская "1-43, 4-32"

Советская "2,8, 1,9,22,34"

Свердлова "3-17, 2-26"

Новая 1,2

Тракторная "1-13, 8-18"

Свободка 5,12,14

2-я Подгорная "2-20,44,46, 3,5,17,19,25,45,49,57-65"

Тобольская "2-18, 1,7"

Печать Электронная почта

 

            
         
   
         
 
 
         
   

                                                                                  

 

      
 
 
Яндекс.Метрика