ГБУЗ ТО «Областная больница №23» (г. Ялуторовск)

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Тюменской области
«Областная больница № 23» (г. Ялуторовск)
Телефон медицинской организации:
8 (34535) 3-71-70
Круглосуточная горячая линия главного врача:
8 (34535) 3-71-41
Адрес: 627014, Тюменская область,
г. Ялуторовск, ул. Чкалова, д. 25
e-mail: yaltazrb@mail.ru
Регистратура взрослого поликлинического отделения:
8 (34535) 3-18-60
Регистратура детского поликлинического отделения:
8 (34535) 2-00-44

1 Участок

Врач-педиатр

Бурнашова Анастасия Андреевна

 

Границы 1-го участка

Название улицы № дома

Высоцкого

Мира

Лесная

Свободы 241,243,251,253,255,245

Враницкого

Беркутская

Чукреевская

Зиновская

Червинская

Лермонтова

Бахтиярова с56; с 49

40 лет октября с 74; с 69

50лет октября с 4-10; с 1

Тюменская с 265

Свердлова с238; с 257

Пионерская с 66; с 75

М-Апостола с66; с 53

Юбилейная

Мичурина

Березовая

п/у Агеевский

Губина

Басаргина

Дружбы

Васильковая

Озолина

Некрасова

Авиаторов

Гагарина

Победы

Н.Кузнецова

Энергетиков

Мухаметдинова

Толполинная

 2 Участок

Врач-педиатр

Букина Юлия Валерьевна

 

Границы 2-го участка

Название улицы № дома

Холодильная

Ворошилова

Интернациональная

Кирова

Северная

Осипенко

Рабочая

Калинина

Папанина

п/к Калининский

п/к Папанинский

Шоссейная

Заводоуковская

Менделеева

Революции 132-178; 131а, 133-163

Свободы 170-192, 185, 187, 191, 164 кор1,2,3

3 участок 

Врач-педиатр

Максимов Никита Сергеевич

 

Границы 3-го участка

Название улицы № дома

Ленина45,47,49,68а,72

Вокзальная 13,15,17,20,22а

Челюскинцев

Горького

Ватутина

Сибирская

1,2,3,4, Западная

Якушкина с 65; с68

Ишимская с59; с60

п/к Болотный

п/к Солнечный

п/к Пущинский

тер. Кир. Завода

Зубарева

Вишневая

Совхозная

К.Либкнехта 22а,34, 17

Ст. Скворцова

Чкалова

Урицкого

Матросова

Щорса

Профсоюзная

О.Кошевого

Пущина с85; с88

п/к Больничный

п/к Космонавтов

п/к Чкаловский

Аэродром

Плодовая

Черкасова

Фисунова

Гроховского с 57; с58

п/к Вокзальный

Советская 2,4,6,10,12

Механизаторов 1,2,3,4,7,9

4 участок

Врач-педиатр

Пенькова Марина Дмитриевна

 

Границы 4-го участка

Название улицы № дома

д.Анисимовка

Революции 44-116; 45-123; 123а, 129

Свободы 54-156; 59-177

Якушкина 1-63; 2-66

Гроховского 1-51; 2-56

п/к Весенний

п/к Тюменский

п/к Бабановский

п/к Радужный

п/к Шауровский

п/к Ишимский

п/к Строителей

п/к Керасноармейский

п/к Школьный

Кармелюка

Шаурова

Первомайская с21-127; с36-132

Оболенского с61-169; с74-186

Тюменская 69-155; 72-180

Пущина 2-86; 1-83

Ишимская 1-57; 2-58

Красноармейская 58-176; 59-157

Свердлова 56-124; 55-147

5 участок

Врач-педиатр

Крафт Кристина Олеговна

 

Границы 5-го участка

Название улицы № дома

Ленина 1-32; 9-41; 42, 46, 50-62; 68

Новикова 1-51; 2-32

Тобольская

Первомайская 1-19; 2-24

Свободы 1-54; 2-52

Оболенского 1-59; 2-72

Тюменская 1-59; 61, 63, 65, 2-70

Свердлова 1-55; 1-54

К.Либкнехта 1-11; 2-16

Вокзальная 3

Красноармейская 1-55; 2-56

п/к Свердловский

п/к куйбышевский

п/к Железнодорожный

6 участок

Врач-педиатр

Абдумаджидов

Ахмаджон Абдумаджидович

 

Границы 6-го участка

Название улицы № дома

Сургутская

Чапаева

Полевая 1-47; 2-54; 58, 60, 62, 64

Целинная

О.Купрыча

Арктическая

М.Джалиля

Марчука

Фрунзе

Пушкина

Макарова

Блюхера

Шалагинова

Железнодорожная

1,2, Кирпичная

Степная

Л.Чайкиной

Карбышева

Комсомольская с63; с65

Северная 2-90; 1-95

Трудовая

Чехова

Шалагинова

Е.Гусева

 

7 участок

Врач-педиатр

Кокорина Юлия Андреевна

 

Границы 7-го участка

Название улицы № дома

Комсомольская 1-61; 4-32

Полевая 59,61,63

Северная с97, с104,92,92а

Ентальцева

Поселковая

Дачная

Квартальная

Сосновая

Сельская

П.Морозова

Загородная

Бородина

п/к Мелиораторов

п/п Спортивный 1,2,3,4,7

Анисимовская

Сирина

Заводская

Советская 1,3,5,7,38,9,11,с 14

Механизаторов с 18

Маяковского

Восточная

Градостроителей

Хохловская

Пограничная

Энгельса

Куйбышева

с.Лазо

тер. Мелькомбината

п/к Зеленый

п/к Томиловский

Комбинатская

Полковникова

Жигайло

Артемьева

Уварова

8 участок

Врач-педиатр

Григорьева Елена Алексеевна

 

Границы 8-го участка

Название улицы № дома

Дзержинского

Свободы 188-231, 158-166, 194-224, 226, 230, 232, 232а, 233, 234, 237, 239

Свердлова 194-255, 161, 126-236

8 Марта с12, с11

Луговая 15

40лет Октября 2-72; 1-71

Русакова

Агеева с12; с 1

п/к Лесной

п/к Гроховского

Лесозоводская

Московская

Революции 118-122, 190, 125, 165, 124-129, 190б, 192, 194, 179а, 192а, 190, 190а

Тюменская с182; 159-263

Красноармейская с 178

Пионерская 2-64; 1-73

Ермака

М.Апостола 2-64; 1-51

Бахтиярова 2-54; 1-47

п/к Южный

п/к Садовый

п/к Молодежный

Декабристов

9 участок

Врач-педиатр

Гац Лилия Владимировна

 

Границы 9-го участка

Подростки с 2003-го года рождения

 

 

Печать Электронная почта

 

            
         
   
         
 
 
         
   

                                                                                  

 

      
 
 
Яндекс.Метрика