ГБУЗ ТО «Областная больница №23» (г. Ялуторовск)

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Тюменской области
«Областная больница № 23» (г. Ялуторовск)
Телефон приемной главного врача:
8 (34535) 3-71-70
Круглосуточная горячая линия главного врача:
8 (34535) 3-71-41
Адрес: 627014, Тюменская область,
г. Ялуторовск, ул. Чкалова, д. 25
e-mail: yaltazrb@mail.ru
Единый номер регистратуры амбулаторно-поликлинических отделений (взрослая поликлиника, детская поликлиника,
женская консультация)
8 (34535) 3-78-80

НАГРАДЫ ДЛЯ ЛУЧШИХ

Последняя общая планёрка в областной больнице № 23 состоялась вчера, 30 декабря. Под гром аплодисментов главный врач больницы Михаил Горбачев вручил Почётные грамоты специалистам, которые больше других отличились в уходящем году.

Среди них - врач-уролог Джасур Содиров, благодаря золотым рукам которого многим пациентам теперь не нужно ехать в Тюмень: необходимая хирургическая помощь им оказывается в Ялуторовске; врач-хирург, заместитель главного врача по медицинской части Артур Ахпателов, который внёс значительный вклад в расширение предоставляемых ОБ № 23 медицинских услуг, врач-эндокринолог Анастасия Решетникова - она вместе с Артуром Эдуардовичем организовала и поставила на поток новую для Ялуторовска биопсию щитовидной железы; главная медсестра больницы Татьяна Матушкина - её имя гремело в 2022 году на многих медицинских конференциях, и отовсюду Татьяна Геннадьевна возвращалась с победами; старшая медсестра стоматологии Луиза Мухамадеева, которая, по сути, на своих плечах вынесла сложный процесс капитального ремонта стоматологии; главный инженер Николай Лотоцкий, непосредственно руководивший и ремонтом стоматологического отделения, и реконструкцией поликлиники, а также многими другими ремонтными работами на территории ялуторовской больницы.

Впереди - больше недели новогодних каникул. Но каждый из коллектива больницы будет держать руку на пульсе (а кто-то и дежурить в эти выходные), чтобы вы, дорогие ялуторовчане, были здоровы.
С наступающим Новым годом!

Печать E-mail

 

            
         
   
         
 
 
         
   

                                                                                  

 

 

 

      
       
 
 
 

 

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
          fgfghfgh