ГБУЗ ТО «Областная больница № 23»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Тюменской области
«Областная больница № 23»

8 (345-35) 2-03-14

Адрес: 627014, Тюменская область,
г. Ялуторовск, ул. Чкалова, д. 25
e-mail: yaltazrb@mail.ru

График работы врачей-специалистов

Расписание работы специалистов взрослой поликлиники

Специалист № каб Ф.И.О. пн вт ср чт пт сб
1 участок Врач-терапевт 310 Максимова Н.И. 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
2 участок Врач-терапевт 308 Лисицына О.А. Выезд 8-14 8-14 14-20 8-14  
3 участок Фельдшер 212 Кузина В.А. 15-20 Выезд 8-13 8-13 8-13 9-14
4 участок Врач-терапевт 103 Калина Л.М. 8-14 8-14 8-14 Выезд 14-20  
5 участок Врач-терапевт 203 Каирбаев Н.Б. 8-14 14-20  14-20  8-14  14-20   
6 участок Фельдшер 212а Санько Л.Ю. 8-14 Выезд 8-14 14-20 14-20  
7 участок Фельдшер 310 Ставицкая А.А. 15-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
8 участок Врач-терапевт 212а Рабкевич О.М. 14-20 Выезд 14-20 8-14 14-20  
9 участок Врач-терапевт 306 Темербаева З.К. 12-20 8-1542 8-1542 Выезд 8-1542  
10 участок Врач-терапевт   Татаринова Е.Ю.  Д/О          
11 участок Врач-терапевт 306              
12 участок Врач-терапевт 203 Кузнецова И.М. Отпуск          
13 участок Фельдшер 308 Бауэр М.Ю. Отпуск          
14 участок Врач-терапевт 306 Федосенко Т.О. 15-20 8-13 15-20 8-13 Выезд 9-14
Врач-терапевт  
село
304 Наприенко С.А. 8-1542 Выезд 8-1542 Выезд 8-1542  
Врач-терапевт  
село
104 Писарева А.А. Выезд 8-1542 Выезд 8-1542 8-1542  
Врач-терапевт  
село
203а Шатилович Г.С. 8-1542 8-1542 Выезд
 
8-1542 8-1542  
Врач-терапевт    
село
302 Малахова В.Л. Выезд 8-1542 8-1542 8-1542 Выезд  
Фельдшер 206 Вешкурцева С.Ю. 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542  
Доврачебный 105 Маленькая З.А. 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542  
Уролог 4 Грозюк И.П. 8-1542 12-1942 8-1542 8-1542 8-1542  
Окулист 204 Кульмаметов Р.Р. 8-1442 8-1442 8-1442 Глаук.Д 8-1442 9-14
Эндокринолог 304 Максимовских Е.Е. 8-1542 12-1942 8-1542 8-1542 8-1542  
Эндокринолог 302 Кульмаметова М.Д. 8-1442 8-1442 8-1442 8-1442 8-1442  9-14
Невропатолог 212 Мингажев А.Ш. 8-1542 8-1542  Выезд 12-1942 10-1542  
Невропатолог 308 Демченко В.Б. 8-1542 8-1542 Выезд 10-1542 8-1542  
Невропатолог-эпилептолог 15 Шубина Л.А.   12-15   12-15    
Травматолог 4 Овчаренко Л.С 8-14 14-20 14-20 8-14 14-20  9-14
Травматолог 4 Козин Н.В. 14-20 8-14 8-14 14-20 8-14  
Хирург 7 Криштафук А.В. 14-1942 14-1942 14-1942 14-1942 14-1942 9-14
Хирург 7 Сапожникова Е.В. 8-14 8-14  8-14 8-14  8-14   
ЛОР 5 Шешукова Ю.Ф. 945-1542 8-1542 1330-1542 8-1542 945-1542  
Инфекционист   Багышов Х.Ч. 8-1512 8-1512 Выезд 8-1512 8-1512  
Онколог 206 Киселева О.В. 8-1542 12-1542 8-1542 8-1542 8-1542  
Психиатр 5 Волков С.А. 11-1512 11-1512  Выезд  11-1512  Выезд   
Психиатр 6 Сипачева Е.В. 10-1512 10-1612  8-1512 10-1612 11-12  
Нарколог 6 Бочковская Л.Ю. 8-930     8-930    
Фтизиатр   Андреева Н.В. 12-18 8-14 8-14 8-14 8-14  
Центр здоровья 202   8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 9-14
Отделение профилактики 208   8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542  
Кардиолог 208 Валова Ю.С. 13-1542 13-1542 Выезд 13-1542 13-1542  
Дерматовенеролог КВК Кринина Г.А. 8-1512  8-1512  12-1912 8-1512 8-1512   
Дерматовенеролог КВК Ермилова Е.Н. 12-1812  8-1512  8-1512  8-1512  8-1512   
Кабинет ЭКГ 106   8-1530 8-1530 8-1530 8-1530 8-1530 10-13
Женский смотровой кабинет 114   8-20 8-20 8-20 8-20 8-20  
Мужской смотровой кабинет 112   8-20 8-20 8-20 8-20 8-20  
Кабинет ФГС 2 Кудряшов А.А. 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542  

 

Расписание работы специалистов женской консультации

специалист № каб Ф.И.О. пн вт ср чт пт сб
Врач акушер-гинеколог 104 Жиделева В.Д. 8-1542 1220-20 8-1542 8-1542 8-1542 9-14 (по графику)
Врач акушер-гинеколог 103 Миропольцева Г.В. 8-1542 8-1542 1220-20 8-1542 8-1542 9-14 (по графику)
Врач акушер-гинеколог 108 Шульгина Г.А. 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 1220-20 9-14 (по графику)
Врач акушер-гинеколог 107 Пономарева С.В. 1220-20

9-14 (по графику)

9-14 (по графику)

9-14 (по графику)

9-14 (по графику)

9-14 (по графику)
Врач акушер-гинеколог 110 Грабежова М.Н. 12-16 12-16 12-16 12-16 12-16 9-14 (по графику)
Врач акушер-гинеколог 106 Конышева Т.Н. 8-1542 8-1542 8-1542 1220-20 8-1542 9-14 (по графику)
Заведующая женской консультацией Врач акушер-гинеколог 101 Скоробогатова Т.В. 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542  

 

 

Расписание работы специалистов детской поликлиники

специалист № каб Ф.И.О. пн вт ср чт пт сб
1 участок Фельдшер 9 Павлюк А.В. 8-11 11-14 8-11 15-18 14-17 9-14 (по графику)
2 участок Врач-педиатр 5 Букина Ю.В. 12-15 14-17 8-11 15-18 8-11 9-14 (по графику)
3 участок Врач-педиатр 7 Павлюченко М.А. 12-15 8-11 17-20 11-14 8-11 9-14 (по графику)
4 участок Врач-педиатр 9 Пенькова М.Д. 14-17 17-20 12-15 8-11 8-11 9-14 (по графику)
5 участок Врач-педиатр 7 Крафт К.О. 8-11 12-15 11-14 17-20 12-15 9-14 (по графику)
6 участок Фельдшер 5 Пеплер Б.С.  17-20  8-11 12-15 8-11 12-15 9-14 (по графику)
7 участок Врач-педиатр 21 Щученко Т.С. 9-12 12-15 14-17 8-11 8-11  9-14 (по графику)
8 участок Врач-педиатр 21 Климова Е. А. 13-16 8-11 8-11 11-14 17-20 9-14 (по графику)
9 участок Врач-педиатр 20 Гац Л.В. 8-11 12-15 13-16 8-11 12-15 9-14 (по графику) 
10 участок Врач-педиатр 12 Зиганшина В.Н. 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12(по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 9-14 (по графику) 
11 участок Врач-педиатр 12 Зиганшина В.Н. 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 9-14 (по графику)
12 участок Врач-педиатр 12 Зиганшина В.Н. 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 9-14 (по графику)
13 участок Врач-педиатр 20 Гац Л.В. 8-11 12-15 13-16 8-11 12-15 9-14 (по графику)
Невролог 16 Волкова Е.В. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Хирург 3 Маърупов Б.Б. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Эндокринолог 5 Сорокина Е.А. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Фтизиатр 6 Губачева И.Г. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Психиатр 3 Игушкина О.Ф. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Офтальмолог 2 Смагина О.Ю. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Стоматолог 22 Коржень С.В.       830-12    
Врачебная комиссия 17 Пономарева Л.Н. 9-11   13-15   9-11  
Ясельная комиссия 17 Пономарева Л.Н.       10-12    
Травматолог-ортопед 5 Козин Н.В.   15-16   8-10    
Оториноларинголог 23 Ольхова Н.А. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Неотложный кабинет 8 Кугаевская М.А. 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542  
Доврачебный кабинет Вьюхина А.Б. 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542
Доврачебный кабинет Долгих А.В. 1218-20 1218-20 1218-20 1218-20 1218-20  
Кабинет по профилактике инфекционных заболеваний 19   8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542
Процедурный кабинет 11   8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542
Физиакабинет 15   8-1540 8-1540 8-1540 8-1540 8-1540 8-1540
Прививочный 13   8-1542 8-1542 8-19 8-19 8-19 8-19
Кабинет диспансеризации и медицинской статистики 1   8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542
Офтальмолог процедурный кабинет 2   13-15 13-15 13-15 13-15 13-15 13-15
Лаборатория №1 1   8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Лаборатория №2 4   8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Кабинет по выписке листов нетрудоспособности 14   8-19 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19

 

Расписание работы специалистов стоматологического отделения

специалист № каб. Ф.И.О. Часы приема
Врач стоматолог-терапевт 111 Коржень С.В. с 9-12 четные числа
Зубной врач 111 Криштафук Ю.Ф.

Четные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14

Врач стоматолог-терапевт 111 Яковлева Е.А. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Зубной врач 110 Кочубей А.А. Ежедневно с 8-17
Врач стоматолог-терапевт 110 Прусак Л.В. Четные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14
Врач стоматолог-терапевт 220 Макаева А.Б. Четные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14
Врач стоматолог 210 Алексеев А.С. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Зубной врач 220 Баженова Н.С. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Зубной врач 220 Коновалова В.Ф. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Зубной врач 221 Анохина В.И. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Зубной врач 221 Шалагинова С.Н. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Зубной врач 221 Назарова М.Н. Четные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14
Зубной врач 221 Замятина Н.В. Четные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14
Стоматолог-хирург 225 Беджанян А.А. Четные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14
Врач стоматолог 225 Голубева А.И. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Стоматолог-ортопед 114 Коржень А.В. Ежедневно с 8-14
Стоматолог-ортопед 114 Зубарев Е.А. Ежедневно с 8-14

 

Расписание работы отделения по предоставлению платных медицинских услуг

Специалист Ф.И.О. пн вт ср чт пт сб
Врач-невролог Искандерова Ш.Н. 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10
Врач-оториноларинголог Ольхова Н.А.   8-10   8-10   8-10
Врач-офтальмолог Макарова Г.В. 8-940 8-940 8-940 8-940 8-940 8-940
Врач-хирург Фатеева Н.Н.   9-10   9-10   9-10
Врач-хирург Кощеев С.П. 9-10   9-10   9-10  
Врач-психиатр-нарколог Волков С.А. 8-11 8-11   8-11 8-11 8-11
Врач-психиатр-нарколог Бочковская Л.Ю.     8-11      
Врач-дерматовенеролог Кринина Г.А. 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10
Врач-дерматовенеролог Ермилова Е.Н. 10-12 10-12 10-12 10-12 10-12  
Врач-терапевт Пахомова Л.Е.       8-11   8-11
Врач-терапевт Рабкевич О.М.     8-11   8-11  
Врач-терапевт Валова Ю.С.   8-11        
Врач-акушер-гинеколог Скоробогатова Т.В. 11-13   11-13      
Врач-акушер-гинеколог Куземко Е.А.   11-13   11-13    
Врач-акушер-гинеколог Пономарева С.В.         11-13  
Врач-психиатр Волков С.А. 8-11 8-11   8-11 8-11  
Врач-психиатр Бочковская Л.Ю.     8-11      

*Администрация больницы, по объективным причинам, оставляет за собой право вносить изменения в расписание работы специалистов. Дополнительная информация по тел. 8-(34535)-3-18-60

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!