ГБУЗ ТО «Областная больница №23» (г. Ялуторовск)

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Тюменской области
«Областная больница № 23» (г. Ялуторовск)
Телефон медицинской организации:
8 (34535) 3-71-70
Круглосуточная горячая линия главного врача:
8 (34535) 3-71-41
Адрес: 627014, Тюменская область,
г. Ялуторовск, ул. Чкалова, д. 25
e-mail: yaltazrb@mail.ru
Регистратура взрослого поликлинического отделения:
8 (34535) 3-18-60
Регистратура детского поликлинического отделения:
8 (34535) 2-00-44

Современная ультразвуковая система!

В первичном сосудистом отделении стационара Ялуторовской областной больницы введена в эксплуатацию современная ультразвуковая система! Департаментом здравоохранения в рамках регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» для нашего учреждения закуплен ведущий в…

Современная ультразвуковая система!

С днём пожилого человека!

Вместе с председателем профкома Татьяной Матушкиной поздравили ветеранов Ялуторовской областной больницы с днем пожилого человека! Ветеранская организация больницы - это 320 человек, возглавляемых бессменной заведующей инфекционного отделения Натальей Ульяновой. Наталья…

С днём пожилого человека!

Многоканальная телефонная линия в детской поликлинике

Около месяца работает многоканальная телефонная линия в регистратуре детской поликлиники Ялуторовской областной больницы! Регистраторы принимают до 500 звонков в понедельник, до 250 – в другие дни. Отслеживаем эффективность работы линии…

Многоканальная телефонная линия в детской поликлинике

Изменения в графике работы кабинета забора крови на сахар

Уже две недели как увеличили время работы кабинета забора крови на сахар клинико-диагностической лаборатории Ялуторовской областной больницы! Теперь пациенты могут получить услугу ежедневно в рабочие дни с 7.30 до 15.30…

Изменения в графике работы кабинета забора крови на сахар

blind

                   

Расписание работы специалистов взрослой поликлиники

Специалист № каб Ф.И.О. пн вт ср чт пт сб
1 участок Врач-терапевт 310 Максимова Н.И. 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
2 участок Врач-терапевт 308 Лисицына О.А. 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
3 участок Фельдшер 212 Кузина В.А. 15-20 15-20  8-13 8-13 8-13 9-14
4 участок Врач-терапевт 103 Калина Л.М. 8-14 Выезд 8-14 8-14 14-20  
5 участок Врач-терапевт 304 Каирбаев Н.Б. 14-20 8-14  8-14 14-20 8-14   
6 участок Фельдшер 105 Санько Л.Ю. Дисп.          
7 участок 306 Биримжанова М.Б. 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 9-14
8 участок Врач-терапевт 212а Рабкевич О.М. 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
9 участок Врач-терапевт 103 Бауэр М.Ю. 12-20 8-15 8-15 8-15 8-15  
10 участок Врач-терапевт 304 Татаринова Е.Ю. Учеба          
11 участок Врач-терапевт 306 Чернухин А.В. 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
12 участок Врач-терапевт 306 Смирнова С.С. 8-14 8-14  8-14  8-14  8-14   
13 участок Фельдшер 308 Рубцов Д.С. 8-14 14-20 8-14  14-20 8-14   
14 участок Врач-терапевт 212 Федосенко Т.О. 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
Врач-терапевт  
село
304 Наприенко С.А. Учеба          
Врач-терапевт  
село
304 Кузнецова И.М. Выезд 8-1542 8-1542 830-1542 8-1542  
Врач-терапевт  
село
104 Шатилович Г.С. Выезд 8-1542 8-1542  8-1542  8-1542   
Врач-терапевт    
село
302 Малахова В.Л. 8-1542 8-1542 Выезд 8-1542 8-1542  
Фельдшер 206 Вешкурцева С.Ю. 8-1542 8-1542 8-1542  8-1542  8-1542   
Фельдшер 206 Маленькая З.А. 10-1742 10-1742 10-1742 10-1742 10-1742  
Доврачебный 105 Авдеева Д.И. 8-1542 1218-20 8-1542 1218-20 Выезд  
Доврачебный 105 Бородулина Т.С. 1318-20 8-1442 1318-20 8-1442 8-1442 Выезд
Уролог 4 Грозюк И.П. Д/О          
Окулист 204 Павловская Л.А. 8-1542 8-1542  1218-1942 8-1542  8-1542   
Эндокринолог 304 Максимовских Е.Е. 8-1542 12-1942 8-1542 8-1542  8-1542   
Эндокринолог 302 Кульмаметова М.Д. 8-1542 8-1542 1218-1842 8-1542  8-1542   
Невропатолог 212 Мингажев А.Ш. 8-1442 8-1442  Выезд 12-1842 11-1442 9-14
Невропатолог 308 Демченко В.Б. 8-930 8-1542 11-1542 Выезд 8-930  
Невропатолог-эпилептолог 15 Шубина Л.А.   12-15   12-15    
Травматолог 4 Овчаренко Л.С. 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
Травматолог 4 Козин Н.В. 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
Хирург 7 Криштафук А.В. 8-11 8-14 8-14 8-14 8-11 9-14
Хирург 7 Максумов М.М. 15-1730 15-1730 15-1730 15-1730 15-1730  
ЛОР 5 Шешукова Ю.Ф. 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542  
Инфекционист   Багышов Х.Ч. 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542  
Онколог 206 Киселева О.В. 8-1542 12-1542 8-1542 12-1942 8-1542  
Психиатр 5 Волков С.А. В/ком 11-15 11-15 11-15 В/ком  
Психиатр 6 Сипачева Е.В. 10-16 8-16 8-16 10-16 Выезд 9-14
Нарколог 6 Тимофеева А.Ю. 8-15 8-15 8-15 10-17 10-17  
Кардиолог 306 Темербаева З.К. 16-18 14-16 Выезд 14-16 14-16  
Фтизиатр   Николаева А.В. 8-12   12-16   12-16  
Центр здоровья 202   8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 9-14
Отделение профилактики 208   8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542  
Дерматовенеролог КВК Кринина Г.А. 8-1512  8-1512  12-1912 8-1512 8-1512   
Дерматовенеролог КВК Ермилова Е.Н. 12-1812  8-1512  8-1512  8-1512  8-1512   
Кабинет ЭКГ 106   8-1530 8-1530 8-1530 8-1530 8-1530  
Женский смотровой кабинет 114   8-20 8-20 8-20 8-20 8-20  
Мужской смотровой кабинет 112   8-20 8-20 8-20 8-20 8-20  
Прививочный кабинет 101   8-20 8-20 8-20 8-20 8-20  

 

Расписание работы специалистов женской консультации

специалист № каб Ф.И.О. пн вт ср чт пт сб
Врач акушер-гинеколог 104 Жиделева В.Д. 8-1542 1220-20 8-1542 8-1542 8-1542 9-14 (по графику)
Врач акушер-гинеколог 103 Миропольцева Г.В. 8-1542 8-1542 1220-20 8-1542 8-1542 9-14 (по графику)
Врач акушер-гинеколог 108 Шульгина Г.А. 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 1220-20 9-14 (по графику)
Врач акушер-гинеколог 107 Пономарева С.В. 1220-20

9-14 (по графику)

9-14 (по графику)

9-14 (по графику)

9-14 (по графику)

9-14 (по графику)
Врач акушер-гинеколог 110 Грабежова М.Н. 12-16 12-16 12-16 12-16 12-16 9-14 (по графику)
Врач акушер-гинеколог 106 Конышева Т.Н. 8-1542 8-1542 8-1542 1220-20 8-1542 9-14 (по графику)
Заведующая женской консультацией Врач акушер-гинеколог 101 Скоробогатова Т.В. 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542  

 

 

Расписание работы специалистов детской поликлиники

специалист № каб Ф.И.О. пн вт ср чт пт сб
1 участок Врач-педиатр 9 Бурнашова А.А. 8-11 11-14 8-11 15-18 14-17 9-14 (по графику)
2 участок Врач-педиатр 5 Букина Ю.В. 12-15 14-17 8-11 15-18 8-11 9-14 (по графику)
3 участок Врач-педиатр 7 Максимов Н.С. 12-15 8-11 17-20 11-14 8-11 9-14 (по графику)
4 участок Врач-педиатр 9 Пенькова М.Д. 14-17 17-20 12-15 8-11 8-11 9-14 (по графику)
5 участок Врач-педиатр 7 Крафт К.О. 8-11 12-15 11-14 17-20 12-15 9-14 (по графику)
6 участок Врач-педиатр 5 Абдумаджидов А.А. 17-20  8-11 12-15 8-11 12-15 9-14 (по графику)
7 участок Врач-педиатр 21 Кокорина Ю.А. 9-12 12-15 14-17 8-11 8-11  9-14 (по графику)
8 участок Врач-педиатр 21 Климова Е. А. 13-16 8-11 8-11 11-14 17-20 9-14 (по графику)
9 участок Врач-педиатр 20 Гац Л.В. 8-11 12-15 13-16 8-11 12-15 9-14 (по графику) 
10 участок Врач-педиатр 12 Зиганшина В.Н. 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12(по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 9-14 (по графику) 
11 участок Врач-педиатр 12 Зиганшина В.Н. 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 9-14 (по графику)
12 участок Врач-педиатр 12 Зиганшина В.Н. 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 8-12 (по графику) 9-14 (по графику)
13 участок Врач-педиатр 20 Гац Л.В. 8-11 12-15 13-16 8-11 12-15 9-14 (по графику)
Невролог 16 Волкова Е.В. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Хирург 3 Маърупов Б.Б. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Эндокринолог 5              
Фтизиатр 6 Губачева И.Г. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Психиатр 3 Игушкина О.Ф. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Офтальмолог 2 Смагина О.Ю. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Стоматолог 22 Коржень С.В.       830-12    
Врачебная комиссия 17 Пономарева Л.Н. 9-11   13-15   9-11  
Ясельная комиссия 17 Пономарева Л.Н.       10-12    
Травматолог-ортопед 5 Смирных А.Г. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14   
Оториноларинголог 23 Виличкайте В.А. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Неотложный кабинет 8

Кугаевская М.А.

Блинова О.В.

Пеплер Б.С.

 

8-1542

 

8-1542

 

8-1542

 

8-1542

 

8-1542

 
Доврачебный кабинет Вьюхина А.Б. 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542
Доврачебный кабинет Долгих А.В. 1218-20 1218-20 1218-20 1218-20 1218-20  
Кабинет по профилактике инфекционных заболеваний 19   8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542
Процедурный кабинет 11   8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542
Физиакабинет 15   8-1540 8-1540 8-1540 8-1540 8-1540 8-1540
Прививочный 13   8-1542 8-1542 8-19 8-19 8-19 8-19
Кабинет диспансеризации и медицинской статистики 1   8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542 8-1542
Офтальмолог процедурный кабинет 2   13-15 13-15 13-15 13-15 13-15 13-15
Лаборатория №1 1   8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Лаборатория №2 4   8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Кабинет по выписке листов нетрудоспособности 14   8-19 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19

 

Расписание работы специалистов стоматологического отделения

специалист № каб. Ф.И.О. Часы приема
Врач стоматолог-терапевт 111 Коржень С.В. с 9-12 четные числа
Зубной врач 111 Криштафук Ю.Ф.

Четные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14

Врач стоматолог-терапевт 111 Яковлева Е.А. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Зубной врач 110 Кочубей А.А. етные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14
Врач стоматолог-терапевт 220 Прусак Л.В. Четные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14
Врач стоматолог-терапевт 220 Макаева А.Б. Четные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14
Врач стоматолог 220 Макаев Д.Б. Ежедневно с 8-17
Врач стоматолог 221 Алексеев А.С. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Зубной врач 220 Баженова Н.С. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Зубной врач 110 Коновалова В.Ф. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Зубной врач 221 Анохина В.И. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Зубной врач 221 Шалагинова С.Н. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Зубной врач 221 Замятина Н.В. Четные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14
Зубной врач 221 Назарова М.Н. Четные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14
Стоматолог-хирург 225 Беджанян А.А. Четные числа: 14-20; Нечетные числа: 8-14;  Суббота: 9-14
Врач стоматолог 225 Голубева А.И. Четные числа: 8-14; Нечетные числа: 14-20;  Суббота: 9-14
Стоматолог-ортопед 114 Коржень А.В. Ежедневно с 8-14
Стоматолог-ортопед 114 Зубарев Е.А. Ежедневно с 8-14; Суббота: четные 9-14

 

Расписание работы отделения по предоставлению платных медицинских услуг

Специалист Ф.И.О. пн вт ср чт пт сб
Врач-невролог Искандерова Ш.Н. 9-10   9-10   9-10  
Врач-оториноларинголог Ольхова Н.А.       8-10   8-10
Врач-оториноларинголог Шешукова Ю.Ф. 8-10   8-10   8-10  
Врач-офтальмолог Макарова Г.В. 8-930  8-930  8-930  8-930  8-930  8-930 
Врач-офтальмолог Смагина О.Ю.            
Врач-хирург Фатеева Н.Н.   9-10   9-10   9-10
Врач-хирург Кощеев С.П. 9-10   9-10   9-10  
Врач-психиатр-нарколог Волков С.А. 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10 8-11
Врач-психиатр Волков С.А. 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10
Врач-терапевт Пахомова Л.Е. 8-11     8-11   8-11
Врач-терапевт Рабкевич О.М.     8-11   8-11  
Врач-терапевт Наприенко С.А.   8-11        
Врач-акушер-гинеколог Скоробогатова Т.В. 11-12          
Врач-акушер-гинеколог Куземко Е.А.   11-12   11-12   10-11
Врач-акушер-гинеколог Пономарева С.В.     11-12   11-12  
Заведующий отделением Пестерева О.Ю. 8-10 8-12 8-10 8-12 8-12 8-12

*Администрация больницы, по объективным причинам, оставляет за собой право вносить изменения в расписание работы специалистов. Дополнительная информация по тел. 8-(34535)-3-18-60

 

Печать Электронная почта

 

            
         
   
         
 
 
         
   

                                                                                  

 

      
 
 
Яндекс.Метрика