ГБУЗ ТО «Областная больница №23» (г. Ялуторовск)

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Тюменской области
«Областная больница № 23» (г. Ялуторовск)
Телефон приемной главного врача:
8 (34535) 3-71-70
Круглосуточная горячая линия главного врача:
8 (34535) 3-71-41
Адрес: 627014, Тюменская область,
г. Ялуторовск, ул. Чкалова, д. 25
e-mail: yaltazrb@mail.ru
Единый номер регистратуры амбулаторно-поликлинических отделений (взрослая поликлиника, детская поликлиника,
женская консультация)
8 (34535) 3-78-80

К отопительному сезону готовы

С 8 сентября все обьекты Областной больницы №23 подключены к системе отопления города.

Этому предшествовала работа инженерно- технического отдела Областной больницы 23 под руководством главного инженера Лотоцкого Н.А и инженера - энергетика Андрея Зотова.

" Подготовка зданий началась сразу по окончанию отопительного сезона, - рассказывает Анатолий Анисимович Лебедев, инженер по содержанию и обслуживанию зданий. - Провели ревизию систем отопления, водо и электроснабжения. Хозяйство большое, помогает заявочная система работы. Поступают заявки - составляем план на первоочередное устранение неполадок. По утвержденному главным врачом плану и работали весь летний период".

Работой своей команды хозяйственников Анатолий Анисимович доволен, ведь совместными усилиями удалось выполнить запланированные мероприятия на 100%.

В ходе работы заменили частично краны, задвижки системы отопления, горячей и холодной воды в главном корпусе, сосудистом, стоматологическом и приемном отделениях больницы, взрослой поликлинике и подсобных помещениях.

Одновременно с этим по всем отделениям больницы и в ФАПах шла ревизия силовых электрических щитов и щитков освещения, в случае необходимости замена розеток, выключателей. На селе по необходимости утеплили водопроводные и канализационные выводы, обеспечили электрическими масляными обогревателями.

Организовали и утепление дверей, окон, заменили, где необходимо, замки, отрегурировали конструкции пластиковых окон, дверей.

Лебедев А.А. сообщает, что к новому отопительному сезону готовы уже с 3 сентября. Слаженная работа инженерно - технического и хозяйственного отделов Областной больницы 23 позволяет оказывать медицинские услуги ялуторовчанам в комфортных условиях.

Печать E-mail

 

            
         
   
         
 
 
         
   

                                                                                  

 

 

 

      
       
 
 
 

 

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
          fgfghfgh