ГБУЗ ТО «Областная больница №23» (г. Ялуторовск)

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Тюменской области
«Областная больница № 23» (г. Ялуторовск)
Телефон приемной главного врача:
8 (34535) 3-71-70
Круглосуточная горячая линия главного врача:
8 (34535) 3-71-41
Адрес: 627014, Тюменская область,
г. Ялуторовск, ул. Чкалова, д. 25
e-mail: yaltazrb@mail.ru
Единый номер регистратуры амбулаторно-поликлинических отделений (взрослая поликлиника, детская поликлиника,
женская консультация)
8 (34535) 3-78-80

Общеобразовательные школы прошли медосмотр

 

Ежегодно каждое учреждение нашего города проходит профилактический медицинский осмотр всех сотрудников.

Периодические процедуры проводят с целью контроля за здоровьем сотрудников и снижения производственного травматизма. Для каждого вида профессий установлены сроки, в которые работник обязан показаться врачам. Периодический медосмотр преследует цель наблюдения и своевременного реагирования на изменения в состоянии здоровья. Именно благодаря подобным мероприятиям возможно распознать развитие профессиональных заболеваний на начальных этапах и начать своевременное лечение. Результаты обследования могут побудить работодателя перевести сотрудника на менее опасный участок производства. Вердикт врачебной комиссии в конечном итоге или подтверждает факт пригодности работника к выполнению его обязанностей, или же, наоборот, не допускает его к ним.

ГБУЗ ТО «Областной больницей № 23» (г. Ялуторовск), отделением платных медицинских услуг с 1 апреля проводился периодический медицинский осмотр в образовательных учреждениях города и района: СОШ № 1, СОШ № 2, СОШ № 4, СОШ село Киева.

Количество осмотренных сотрудников образования составило  235 человек.

По результатам анкетирования сотрудников учреждений с целью выявления и оценки распространенности факторов риска различных заболеваний и вредных привычек, в индивидуальном порядке каждому из сотрудников врачом-терапевтом были разъяснены беседы по ведению здорового образа жизни, профилактике сердечно-сосудистых патологий, даны рекомендации для оздоровления и реабилитации, выданы памятки о правильном питании.

На основании данных показателей, в адрес руководителя были направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни сотрудников.

13

Печать E-mail

 

            
         
   
         
 
 
         
   

                                                                                  

 

 

 

      
       
 
 
 

 

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
          fgfghfgh